P51-75-S-R-D-20MA-000-000
SSI Technologies, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的P51-75-S-R-D-20MA-000-000
提供一年质保期
在线询价
描述 SENSOR 75PSIS M12 4-20MA
(美元)
5 pcs
数据表
电压 - 电源:8 V ~ 30 V
端接类型:Deutsch, 3 Pin
供应商设备封装:-
系列:MediaSensor™
压力类型:Sealed Gauge
港口风格:Threaded
端口尺寸:Male - M12 x 1.0
封装/箱体:Cylinder
输出类型:Analog Current
产量:4 mA ~ 20 mA
其他名称:P51-75-S-R-D-20MA
P51-75-S-R-D-20MA-ND
工作温度:-40°C ~ 105°C
运营压力:75 PSI (517.11 kPa)
最大压力:-
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Amplified Output, Temperature Compensated
详细说明:Pressure Sensor 75 PSI (517.11 kPa) Sealed Gauge Male - M12 x 1.0 4 mA ~ 20 mA Cylinder
准确性:±0.5%