P38-10SAAX
Daburn
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的P38-10SAAX
提供一年质保期
在线询价
型号 P38-10SAAX
制造商 Daburn
描述 AC-DC POWER MODULE 10VDC OUTPUT
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:10V
电压 - 输入:115 ~ 220 VAC
类型:Enclosed
尺寸/尺寸:3.50" L x 2.50" W x 2.01" H (88.9mm x 63.5mm x 51.0mm)
系列:P3
封装/箱体:7-DIP Module
工作温度:-25°C ~ 71°C
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:4 Weeks
负载调节:0.05%
线路调整:0.02%
特征:SCP
效率:-
详细说明:Enclosed AC DC Converter 1 Output 10V 1.5A 115 ~ 220 VAC Input
电流 - 输出(最大):1.5A