P3519R-474J
API Delevan
P3519R-474J
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的P3519R-474J
提供一年质保期
在线询价
型号 P3519R-474J
制造商 API Delevan
描述 FIXED IND 470UH 162MA 11.30 OHM
(美元)
100 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±5%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.358" L x 0.190" W (9.09mm x 4.83mm)
屏蔽:Unshielded
系列:P3519R
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:P3519R-474J TR 100
P3519R-474JTR
工作温度:-55°C ~ 130°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
制造商标准交货期:17 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:10kHz
电感:470µH
高度 - 座高(最大):0.185" (4.70mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:470µH Unshielded Wirewound Inductor 162mA 11.3 Ohm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):11.3 Ohm Max
目前评级:162mA
电流 - 饱和:200mA