P3500SALRP
Hamlin / Littelfuse
P3500SALRP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的P3500SALRP
提供一年质保期
在线询价
型号 P3500SALRP
制造商 Littelfuse
描述 Pxxx0S Series 320 Vdrm 2.2 A Surface Mount Sidac Protection Thyristor SMB
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 32825 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 导通状态:4V
电压 - 断路:320V
电压 - 击穿:400V
系列:SIDACtor®
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AA, SMB
其他名称:P3500SALRPTR
元素的数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:24 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):150A
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):45A
电流 - 保持(IH):150mA
电容:35pF