P3500FNLTP
Hamlin / Littelfuse
P3500FNLTP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的P3500FNLTP
提供一年质保期
在线询价
型号 P3500FNLTP
制造商 Littelfuse
描述 Pxxx0FNL Series Pxxx0FNL 3kA High-Power SIDACtor series in TO-262M Package, RoHS
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 7985 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 导通状态:4V
电压 - 断路:320V
电压 - 击穿:400V
系列:Automotive, AEC-Q101, SIDACtor®
封装/箱体:TO-262M-2
其他名称:F11684
元素的数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):3kA
电流 - 保持(IH):50mA
电容:450pF