P33-15SMXE
Daburn
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的P33-15SMXE
提供一年质保期
在线询价
型号 P33-15SMXE
制造商 Daburn
描述 AC-DC POWER MODULE 15VDC OUTPUT
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:15V
电压 - 输入:105 ~ 240 VAC
类型:Enclosed
尺寸/尺寸:2.25" L x 1.75" W x 1.00" H (57.2mm x 44.5mm x 25.4mm)
系列:P3
封装/箱体:5-DIP Module
工作温度:-25°C ~ 71°C
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:4 Weeks
负载调节:0.1%
线路调整:0.1%
特征:SCP
效率:-
详细说明:Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 80mA 105 ~ 240 VAC Input
电流 - 输出(最大):80mA