P270-D22R20K
BI Technologies / TT Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的P270-D22R20K
提供一年质保期
在线询价
型号 P270-D22R20K
描述 POTENTIOMETER
(美元)
120 pcs
数据表
公差:±10%
端接类型:Solder Lug
温度系数:-
锥体:Linear
系列:P270
回转:312°
电阻材料:Conductive Plastic
电阻(欧姆):20k
功率(瓦特):2W
圈数:1
帮派人数:1
安装类型:Panel Mount
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:20k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Conductive Plastic 2W Solder Lug
轴衬螺纹:3/8-32
内置开关:None
调整类型:User Defined
执行器类型:Slotted
触动器长度:0.875" (22.23mm)
驱动器直径:0.250" (6.35mm)