P261S-D2AF3CB10K
BI Technologies / TT Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的P261S-D2AF3CB10K
提供一年质保期
在线询价
型号 P261S-D2AF3CB10K
描述 POTENTIOMETER
(美元)
240 pcs
数据表
公差:±10%
端接类型:Solder Lug
温度系数:-
锥体:Linear
系列:P261
回转:295°
电阻材料:Conductive Plastic
电阻(欧姆):10k
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
圈数:1
帮派人数:2
安装类型:Panel Mount
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:10k Ohm 2 Gang Linear Panel Mount Potentiometer Rotary, SPDT 1 Turn Conductive Plastic 0.5W, 1/2W Solder Lug
轴衬螺纹:1/4-32
内置开关:Rotary, SPDT
调整类型:User Defined
执行器类型:Flatted
触动器长度:0.787" (20.00mm)
驱动器直径:0.126" (3.20mm)