P25E-020S-EA
3M
P25E-020S-EA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的P25E-020S-EA
提供一年质保期
在线询价
型号 P25E-020S-EA
制造商 3M
描述 PAK25 CONN
(美元)
240 pcs
数据表
导线类型:Ribbon Cable
线规:30 AWG
系列:P25E
行距:-
沥青:0.050" (1.27mm)
封装:Bulk
其他名称:0-00-51111-66209-0
P25E020SEA
行数:2
位数:20
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Feed Through
紧固型:Latch Lock/Eject Hooks
详细说明:20 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Gold 30 AWG