P2200AA61L
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的P2200AA61L
提供一年质保期
在线询价
型号 P2200AA61L
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 SIDAC 1CHP 200V 150A 61TYP TO220
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 导通状态:4V
电压 - 断路:200V
电压 - 击穿:240V
系列:SIDACtor®
封装:Bulk
封装/箱体:TO-220-2
元素的数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):150A
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):45A
电流 - 保持(IH):150mA
电容:35pF