P1812R-273K
API Delevan
P1812R-273K
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的P1812R-273K
提供一年质保期
在线询价
型号 P1812R-273K
制造商 API Delevan
描述 FIXED IND 27UH 330MA 1.404 OHM
(美元)
500 pcs
数据表
类型:-
公差:±10%
供应商设备封装:1812
尺寸/尺寸:0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
屏蔽:Unshielded
系列:P1812R
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1812 (4532 Metric)
其他名称:P1812R-273K TR 500
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
材料 - 核:Ferrite
制造商标准交货期:31 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:1kHz
电感:27µH
高度 - 座高(最大):0.134" (3.40mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:27µH Unshielded Inductor 330mA 1.404 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
直流电阻(DCR):1.404 Ohm Max
目前评级:330mA
电流 - 饱和:465mA