P1500SARP
Hamlin / Littelfuse
P1500SARP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的P1500SARP
提供一年质保期
在线询价
型号 P1500SARP
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 SIDACTOR 140V SURGE SUP SMD
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 1600 pcs
参考价格
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 导通状态:4V
电压 - 断路:140V
电压 - 击穿:180V
系列:SIDACtor®
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AA, SMB
其他名称:P1500SA RP
P1500SA_RP
P1500SARPTR
元素的数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):150A
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):45A
电流 - 保持(IH):150mA
电容:40pF