P1500ECRP2
Hamlin / Littelfuse
P1500ECRP2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的P1500ECRP2
提供一年质保期
在线询价
型号 P1500ECRP2
制造商 Littelfuse
描述 pxxx0e_ Series TO-92 SIDACtor? Device, 140V
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 12909 pcs
参考价格
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 导通状态:4V
电压 - 断路:140V
电压 - 击穿:180V
系列:SIDACtor®
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) (Formed Leads)
元素的数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):400A
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):100A
电流 - 保持(IH):150mA
电容:95pF