P1330R-152H
API Delevan
P1330R-152H
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的P1330R-152H
提供一年质保期
在线询价
型号 P1330R-152H
制造商 API Delevan
描述 FIXED IND 1.5UH 2.03A 43 MOHM
(美元)
500 pcs
数据表
类型:-
公差:±3%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.325" L x 0.125" W (8.26mm x 3.18mm)
屏蔽:Unshielded
系列:P1330R
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:P1330R-152H TR 500
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
制造商标准交货期:17 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:1kHz
电感:1.5µH
高度 - 座高(最大):0.145" (3.68mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:1.5µH Unshielded Inductor 2.03A 43 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):43 mOhm Max
目前评级:2.03A
电流 - 饱和:1.291A