P1252.152NLT
Pulse Electronics Corporation
P1252.152NLT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的P1252.152NLT
提供一年质保期
在线询价
型号 P1252.152NLT
描述 FIXED IND 1.5UH 15A 4 MOHM SMD
(美元)
2100 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±20%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.879" L x 0.596" W (22.33mm x 15.14mm)
屏蔽:Unshielded
系列:P1252NL
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
工作温度:-40°C ~ 130°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:-
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:1.5µH
高度 - 座高(最大):0.295" (7.49mm)
频率 - 自谐振:-
特征:-
详细说明:1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 15A 4 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):4 mOhm Max
目前评级:15A
电流 - 饱和:25A