P1172.333NLT
Pulse Electronics Corporation
P1172.333NLT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的P1172.333NLT
提供一年质保期
在线询价
型号 P1172.333NLT
描述 FIXED IND 33UH 3A 64.8 MOHM SMD
(美元)
400 pcs800 pcs1200 pcs2800 pcs10000 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±20%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.482" L x 0.482" W (12.24mm x 12.24mm)
屏蔽:Shielded
系列:P1172NL
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:553-1971-2
P1172.333NL
P1172.333NLT-ND
P1172333NLT
工作温度:-40°C ~ 130°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:-
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:33µH
高度 - 座高(最大):0.315" (8.00mm)
频率 - 自谐振:10MHz
特征:-
详细说明:33µH Shielded Wirewound Inductor 3A 64.8 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):64.8 mOhm Max
目前评级:3A
电流 - 饱和:3A