P1100Q22CLRP
Hamlin / Littelfuse
P1100Q22CLRP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的P1100Q22CLRP
提供一年质保期
在线询价
型号 P1100Q22CLRP
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 SIDACTOR BI 90V 400A 2QFN
(美元)
5000 pcs
数据表
电压 - 导通状态:5V
电压 - 断路:90V
电压 - 击穿:130V
系列:SIDACtor®
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2-TDFN
其他名称:P1100Q22CL
元素的数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):400A
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):100A
电流 - 保持(IH):150mA
电容:70pF