P08-100PLC-B-G
3M
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的P08-100PLC-B-G
提供一年质保期
在线询价
型号 P08-100PLC-B-G
制造商 3M
描述 CONN PLUG 100POS .8MM VERT SMD
(美元)
300 pcs
数据表
系列:P08
RoHS状态:Tube
其他名称:4547452165629
JE150311288
P08100PLCBG
行数:2
位数:100
导线数量:0.031" (0.80mm)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
长度 - 邮政(交配):4mm, 7mm
板上方高度:0.147" (3.72mm)
特征:Board Guide
展开说明:100 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Surface Mount Gold