P047-006-10A
Tripp Lite
P047-006-10A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的P047-006-10A
提供一年质保期
在线询价
型号 P047-006-10A
制造商 Tripp Lite
描述 CABLE CONVERTER 10'
(美元)
1 pcs
数据表
线规:16 AWG
额定电压:100 ~ 250V
样式:Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots)
屏蔽:-
系列:-
其他名称:P047-006-10A-ND
TL901
工作温度:-
导线数量:3
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:2 Weeks
长度:6.00' (1.83m)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:6.00' (1.83m) Power Cord Black IEC 320-C14 To IEC 320-C19 SJT
目前评级:10A