P045F048T17AL-CB
Vicor
P045F048T17AL-CB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的P045F048T17AL-CB
提供一年质保期
在线询价
型号 P045F048T17AL-CB
制造商 Vicor
描述 V.I CHIP PRM REGULATOR EVAL BOAR
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 输出:48V
电压 - 输入:38 V ~ 55 V
用IC /零件:P045F048T17AL
提供内容:Board(s)
系列:VI Chip® PRM®
稳压器拓扑结构:Buck-Boost
功率输出:170W
输出及类型:1, Non-Isolated
其他名称:1102-1188
P045F048T17AL-CB-ND
P045F048T17ALCB
湿度敏感度等级(MSL):5 (48 Hours)
制造商标准交货期:16 Weeks
主要目的:DC/DC, Step Up or Down
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率 - 开关:1.45MHz
电流 - 输出:3.5A