P0250.683NLT
Pulse Electronics Corporation
P0250.683NLT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的P0250.683NLT
提供一年质保期
在线询价
型号 P0250.683NLT
描述 FIXED IND 68UH 2.3A 130 MOHM SMD
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 750 pcs
参考价格
(美元)
250 pcs500 pcs750 pcs1250 pcs
2500 pcs6250 pcs12500 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±15%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.733" L x 0.596" W (18.62mm x 15.14mm)
屏蔽:Unshielded
系列:P0250NL
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:553-1516-2
P0250.683NLT-ND
P0250683NLT
工作温度:-40°C ~ 130°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:-
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:68µH
高度 - 座高(最大):0.290" (7.36mm)
频率 - 自谐振:-
特征:-
详细说明:68µH Unshielded Wirewound Inductor 2.3A 130 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):130 mOhm Max
目前评级:2.3A
电流 - 饱和:3.5A