P-230SCSL2X1
Panasonic
P-230SCSL2X1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的P-230SCSL2X1
提供一年质保期
在线询价
型号 P-230SCSL2X1
制造商 Panasonic
描述 BATTERY PACK 2.4V 2300 MAH NICAD
(美元)
获取报价
数据表
重量:113.85g
电压 - 额定:2.4V
端接类型:Solder Tab
结构体:Front to Back, 1 Row x 2 Cells
尺寸/尺寸:0.91" L x 0.91" W x 3.94" H (23.0mm x 23.0mm x 100.0mm)
系列:P-230SCS
充电能力:Yes
其他名称:P096-L021
细胞数:2
注意:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption
详细说明:L-SC 2.4V Nickel Cadmium Battery Pack