OSTV7130151
On-Shore Technology, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的OSTV7130151
提供一年质保期
在线询价
型号 OSTV7130151
描述 TERM BLOCK HDR 13POS 7.62MM
(美元)
获取报价
数据表
电线长度:-
线规或量程 - mm²:-
线规或范围 - AWG:-
电压 - UL:300V
类型:Header, Female Sockets
转矩 - 螺钉:-
端接类型:Solder
系列:OSTV7
螺丝尺寸:-
每电平位置:13
插头导线入口:-
沥青:0.300" (7.62mm)
封装:Bulk
工作温度:-30°C ~ 105°C
位数:13
楼层号:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘高度:0.327" (8.30mm)
防护等级:-
外壳材料:Thermoplastic
接头定向:90°, Right Angle
特征:Retention Latches
详细说明:13 Position Terminal Block Header, Female Sockets 0.300" (7.62mm) 90°, Right Angle Through Hole
电流 - UL:20A
电流 - IEC:-
联系尾长度:0.138" (3.50mm)