ORNV25025001T3
Electro-Films (EFI) / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ORNV25025001T3
提供一年质保期
在线询价
型号 ORNV25025001T3
描述 RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC
(美元)
300 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±25ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.194" L x 0.157" W (4.93mm x 3.99mm)
系列:ORNV
电阻率漂移:±5 ppm/°C
电阻匹配率:±0.05%
电阻(欧姆):5k, 25k
每个元件的功率:100mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:5
引脚数目:8
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.068" (1.73mm)
详细说明:5k, 25k Ohm ±0.1% 100mW Power Per Element Voltage Divider 5 Resistor Network/Array ±25ppm/°C 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)