OQ2154010300G
Anytek (Amphenol Anytek)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的OQ2154010300G
提供一年质保期
在线询价
型号 OQ2154010300G
描述 TERM BLOCK HDR 21POS 5.08MM
(美元)
3010 pcs
数据表
电线长度:-
线规或量程 - mm²:-
线规或范围 - AWG:-
电压 - UL:300V
类型:Header, Male Pins, Shrouded (4 Side)
转矩 - 螺钉:-
端接类型:Solder
系列:OQ
螺丝尺寸:-
每电平位置:21
插头导线入口:-
沥青:0.200" (5.08mm)
封装:Bulk
其他名称:OQ21540103J0G
OQ21540103J0G-ND
工作温度:-40°C ~ 115°C
位数:21
楼层号:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘高度:0.335" (8.51mm)
防护等级:-
外壳材料:Thermoplastic
接头定向:90°, Right Angle
特征:Locking Ramp
详细说明:21 Position Terminal Block Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) 0.200" (5.08mm) 90°, Right Angle Through Hole
电流 - UL:20A
电流 - IEC:-
联系尾长度:0.138" (3.50mm)