OQ20B1810000G
Anytek (Amphenol Anytek)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的OQ20B1810000G
提供一年质保期
在线询价
型号 OQ20B1810000G
描述 TERM BLOCK HDR 20POS 90DEG 2.5MM
(美元)
3050 pcs
数据表
电线长度:-
线规或量程 - mm²:-
线规或范围 - AWG:-
电压 - UL:150V
类型:Header, Male Pins, Shrouded (4 Side)
转矩 - 螺钉:-
端接类型:Solder
系列:OQ
螺丝尺寸:-
每电平位置:20
插头导线入口:-
沥青:0.098" (2.50mm)
封装:Bulk
其他名称:OQ20B18100J0G
OQ20B18100J0G-ND
工作温度:-40°C ~ 115°C
位数:20
楼层号:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘高度:0.319" (8.10mm)
防护等级:-
外壳材料:Thermoplastic
接头定向:90°, Right Angle
特征:-
详细说明:20 Position Terminal Block Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) 0.098" (2.50mm) 90°, Right Angle Through Hole
电流 - UL:4A
电流 - IEC:-
联系尾长度:0.150" (3.81mm)