OQ0575500000G
Anytek (Amphenol Anytek)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的OQ0575500000G
提供一年质保期
在线询价
型号 OQ0575500000G
描述 TERM BLOCK HDR 5POS VERT 5MM
(美元)
2120 pcs
数据表
电线长度:-
线规或量程 - mm²:-
线规或范围 - AWG:-
电压 - UL:300V
类型:Header, Male Pins, Shrouded (4 Side)
转矩 - 螺钉:-
端接类型:Solder
系列:OQ
螺丝尺寸:-
每电平位置:5
插头导线入口:-
沥青:0.197" (5.00mm)