OEM181AM-608S
Nearson
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的OEM181AM-608S
提供一年质保期
在线询价
型号 OEM181AM-608S
制造商 Nearson
描述 RF ANT 608MHZ SMA MALE
(美元)
50 pcs
数据表
VSWR:-
终止:Connector, SMA Male
系列:-
回波损耗:-
封装:Bulk
其他名称:Q4603856
波段数:1
安装类型:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
高度(最大):-
获得:-
频率范围:-
频率组:UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
频率(中心/乐队):608MHz
特征:-
详细说明:608MHz RF Antenna Connector, SMA Male