ODB182-24HB
Orion Fans
ODB182-24HB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ODB182-24HB
提供一年质保期
在线询价
型号 ODB182-24HB
制造商 Orion Fans
描述 FAN BLOWER 171X82MM 24VDC WIRE
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 21 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
数据表
宽度:82.00mm
重量:2.5 lbs (1.1kg)
电压范围:12 ~ 27VDC
电压 - 额定:24VDC
终止:2 Wire Leads
静压力:2.500 in H2O (622.7 Pa)
尺寸/尺寸:Rectangular/Rounded - 171mm L x 182.1mm H
系列:ODB182
RPM:2000 RPM
其他名称:1053-1777
ODB182-24HB-ND
ODB182-24HBX
工作温度:14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
噪声:63.0 dB
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 框架:Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
制造商标准交货期:16 Weeks
寿命@温度。:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
特征:-
风扇类型:Blower
目前评级:2.2A