OD9238-48LB-VXC
Orion Fans
OD9238-48LB-VXC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的OD9238-48LB-VXC
提供一年质保期
在线询价
型号 OD9238-48LB-VXC
制造商 Orion Fans
描述 FAN AXIAL 92.5X38MM 48VDC WIRE
(美元)
520 pcs
数据表
宽度:38.00mm
重量:-
电压范围:-
电压 - 额定:48VDC
终止:2 Wire Leads
静压力:0.500 in H2O (124.5 Pa)
尺寸/尺寸:Square - 92.5mm L x 92.5mm H
系列:OD9238
RPM:4400 RPM
功率(瓦特):9.00W
其他名称:OD9238-48LB-VXCX
OD923848LBVXC
工作温度:14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
噪声:52.0 dB
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 框架:Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
制造商标准交货期:22 Weeks
寿命@温度。:50000 Hrs @ 40°C
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
特征:-
风扇类型:Tubeaxial
目前评级:0.200A