OD9225-24HB
Orion Fans
OD9225-24HB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的OD9225-24HB
提供一年质保期
在线询价
型号 OD9225-24HB
制造商 Orion Fans
描述 FAN AXIAL 92.5X25MM 24VDC WIRE
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 61 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
宽度:25.00mm
重量:-
电压范围:12 ~ 28VDC
电压 - 额定:24VDC
终止:2 Wire Leads
静压力:0.130 in H2O (32.4 Pa)
尺寸/尺寸:Square - 92.5mm L x 92.5mm H
系列:OD9225
RPM:2900 RPM
其他名称:1053-1281
OD9225-24HBX
OD922524HB
工作温度:-4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
噪声:35.0 dB
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 框架:Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
制造商标准交货期:19 Weeks
寿命@温度。:60000 Hrs @ 40°C
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
特征:-
风扇类型:Tubeaxial
目前评级:0.150A