OD9225-12LLB
Orion Fans
OD9225-12LLB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的OD9225-12LLB
提供一年质保期
在线询价
型号 OD9225-12LLB
制造商 Orion Fans
描述 FAN AXIAL 92.5X25MM 12VDC WIRE
(美元)
520 pcs
数据表
宽度:25.00mm
重量:-
电压范围:-
电压 - 额定:12VDC
终止:2 Wire Leads
静压力:-
尺寸/尺寸:Square - 92.5mm L x 92.5mm H