OD9220-24HS02A
Orion Fans
OD9220-24HS02A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的OD9220-24HS02A
提供一年质保期
在线询价
型号 OD9220-24HS02A
制造商 Orion Fans
描述 FAN AXIAL 92X20MM 24VDC WIRE
(美元)
520 pcs
数据表
宽度:20.00mm
重量:-
电压范围:12 ~ 28VDC
电压 - 额定:24VDC
终止:3 Wire Leads
静压力:0.125 in H2O (31.1 Pa)
尺寸/尺寸:Square - 92mm L x 92mm H
系列:OD9220
RPM:2700 RPM
其他名称:OD9220-24HS02AX
OD9220-24HSO2A
OD9220-24HSO2A-ND
OD922024HS02A
工作温度:14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
噪声:33.0 dB
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 框架:Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
制造商标准交货期:19 Weeks
寿命@温度。:65000 Hrs @ 45°C
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
特征:Locked Rotor Sensor
风扇类型:Tubeaxial
目前评级:0.140A