OD8025-12LLS01A
Orion Fans
OD8025-12LLS01A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的OD8025-12LLS01A
提供一年质保期
在线询价
型号 OD8025-12LLS01A
制造商 Orion Fans
描述 FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
数据表
宽度:25.00mm
重量:-
电压范围:-
电压 - 额定:12VDC
终止:3 Wire Leads
静压力:0.070 in H2O (17.4 Pa)
尺寸/尺寸:Square - 80mm L x 80mm H
系列:OD8025
RPM:1600 RPM
功率(瓦特):490mW
其他名称:OD8025-12LLS01AX
OD802512LLS01A
工作温度:-4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
噪声:19.0 dB
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 框架:Polybutylene Terephthalate (PBT)
制造商标准交货期:19 Weeks
寿命@温度。:30000 Hrs @ 45°C
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
特征:Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
风扇类型:Tubeaxial
目前评级:0.040A