OD7015-12HHSS02A
Orion Fans
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的OD7015-12HHSS02A
提供一年质保期
在线询价
型号 OD7015-12HHSS02A
制造商 Orion Fans
描述 FAN AXIAL 70X15MM 12VDC WIRE
(美元)
520 pcs
数据表
宽度:15.00mm
重量:-
电压范围:-
电压 - 额定:12VDC
终止:3 Wire Leads
静压力:-
尺寸/尺寸:Square - 70mm L x 70mm H