OD6025-12MSS02A
Orion Fans
OD6025-12MSS02A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的OD6025-12MSS02A
提供一年质保期
在线询价
型号 OD6025-12MSS02A
制造商 Orion Fans
描述 FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE
(美元)
520 pcs
数据表
宽度:25.00mm
重量:-
电压范围:-
电压 - 额定:12VDC
终止:3 Wire Leads
静压力:-
尺寸/尺寸:Square - 60mm L x 60mm H