OD6015-24MSS
Orion Fans
OD6015-24MSS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的OD6015-24MSS
提供一年质保期
在线询价
型号 OD6015-24MSS
制造商 Orion Fans
描述 FAN AXIAL 60X15MM 24VDC WIRE
(美元)
520 pcs
数据表
宽度:15.00mm
重量:-
电压范围:-
电压 - 额定:24VDC
终止:2 Wire Leads
静压力:-
尺寸/尺寸:Square - 60mm L x 60mm H