OD5210-05MB
Orion Fans
OD5210-05MB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的OD5210-05MB
提供一年质保期
在线询价
型号 OD5210-05MB
制造商 Orion Fans
描述 FAN AXIAL 52X10MM BALL 5VDC WIRE
(美元)
40 pcs
数据表
宽度:10.00mm
重量:-
电压范围:3.5 ~ 5.75VDC
电压 - 额定:5VDC
终止:2 Wire Leads
静压力:0.110 in H2O (27.4 Pa)
尺寸/尺寸:Square - 52mm L x 52mm H
系列:OD5210
RPM:5000 Front, 4600 Rear
其他名称:OD5210-05MBX
工作温度:-4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
噪声:32.0 dB
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 框架:Polybutylene Terephthalate (PBT)
制造商标准交货期:16 Weeks
寿命@温度。:60000 Hrs @ 45°C
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
特征:-
风扇类型:Tubeaxial
目前评级:0.210A