OD5015-24HHB01A
Orion Fans
OD5015-24HHB01A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的OD5015-24HHB01A
提供一年质保期
在线询价
型号 OD5015-24HHB01A
制造商 Orion Fans
描述 FAN AXIAL 50X15MM 24VDC WIRE
数据表
宽度:15.00mm
重量:-
电压范围:-
电压 - 额定:24VDC
终止:3 Wire Leads
静压力:-
尺寸/尺寸:Square - 50mm L x 50mm H