OD4510-24HSS
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的OD4510-24HSS
提供一年质保期
在线询价
型号 OD4510-24HSS
制造商 Orion Fans
描述 FAN AXIAL 45X10MM 24VDC WIRE
数据表
宽度:10.00mm
重量:-
电压范围:-
电压 - 额定:24VDC
终止:2 Wire Leads
静压力:-
尺寸/尺寸:Square - 45mm L x 45mm H