OD4510-12LS
Orion Fans
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的OD4510-12LS
提供一年质保期
在线询价
型号 OD4510-12LS
制造商 Orion Fans
描述 FAN AXIAL 45X10MM 12VDC WIRE
(美元)
520 pcs
数据表
宽度:10.00mm
重量:-
电压范围:-
电压 - 额定:12VDC
终止:2 Wire Leads
静压力:-
尺寸/尺寸:Square - 45mm L x 45mm H