OD4028-12HBXC01A
Orion Fans
OD4028-12HBXC01A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的OD4028-12HBXC01A
提供一年质保期
在线询价
型号 OD4028-12HBXC01A
制造商 Orion Fans
描述 FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 64 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
宽度:28.00mm
重量:-
电压范围:10.8 ~ 13.2VDC
电压 - 额定:12VDC
终止:3 Wire Leads
静压力:1.600 in H2O (398.6 Pa)
尺寸/尺寸:Square - 40mm L x 40mm H
系列:OD4028
RPM:16000 RPM
功率(瓦特):9.50W
其他名称:1053-1224
OD4028-12HBXC01AX
OD402812HBXC01A
工作温度:14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
噪声:57.0 dB
寿命@温度。:50000 Hrs @ 40°C
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
特征:Speed Sensor (Tach)
风扇类型:Tubeaxial
目前评级:0.800A