OD4010-12LSS02A
Orion Fans
OD4010-12LSS02A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的OD4010-12LSS02A
提供一年质保期
在线询价
型号 OD4010-12LSS02A
制造商 Orion Fans
描述 FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE
数据表
宽度:10.50mm
重量:-
电压范围:7 ~ 14VDC
电压 - 额定:12VDC
终止:3 Wire Leads
静压力:0.060 in H2O (14.9 Pa)
尺寸/尺寸:Square - 40mm L x 40mm H
系列:OD4010
RPM:4200 RPM
其他名称:OD4010-12LSS02AX
OD4010-12LSSO2A
OD4010-12LSSO2A-ND
OD401012LSS02A
工作温度:-4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
噪声:14.0 dB
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 框架:Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
制造商标准交货期:19 Weeks
寿命@温度。:30000 Hrs @ 45°C
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
特征:Locked Rotor Sensor
风扇类型:Tubeaxial
目前评级:0.060A