OD4006-12LB
Orion Fans
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的OD4006-12LB
提供一年质保期
在线询价
型号 OD4006-12LB
制造商 Orion Fans
描述 FAN AXIAL 40X6MM BALL 12VDC WIRE
(美元)
520 pcs
数据表
宽度:6.00mm
重量:-
电压范围:-
电压 - 额定:12VDC
终止:2 Wire Leads
静压力:-
尺寸/尺寸:Square - 40mm L x 40mm H