OD3010-12LLB
Orion Fans
OD3010-12LLB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的OD3010-12LLB
提供一年质保期
在线询价
型号 OD3010-12LLB
制造商 Orion Fans
描述 FAN AXIAL 30X10.2MM 12VDC WIRE
(美元)
520 pcs
数据表
宽度:10.20mm
重量:-
电压范围:8 ~ 17VDC
电压 - 额定:12VDC
终止:2 Wire Leads
静压力:0.110 in H2O (27.4 Pa)
尺寸/尺寸:Square - 30mm L x 30mm H
系列:OD3010
RPM:7000 RPM
其他名称:OD3010-12LLBX
OD301012LLB
工作温度:14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
噪声:25.0 dB
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 框架:Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
制造商标准交货期:19 Weeks
寿命@温度。:60000 Hrs @ 45°C
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
特征:-
风扇类型:Tubeaxial
目前评级:0.060A