OD254AP-24HTB
Orion Fans
OD254AP-24HTB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的OD254AP-24HTB
提供一年质保期
在线询价
型号 OD254AP-24HTB
制造商 Orion Fans
描述 FAN AXIAL 254X89MM 24VDC TERM
(美元)
10 pcs
数据表
宽度:89.00mm
重量:-
电压范围:16 ~ 27VDC
电压 - 额定:24VDC
终止:2 Terminals
静压力:0.830 in H2O (206.7 Pa)
尺寸/尺寸:Round - 254mm Dia
系列:OD254AP
RPM:2500 RPM
功率(瓦特):64.0W
其他名称:OD254AP-24HTBX
工作温度:-4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
噪声:64.0 dB
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 框架:Aluminum
材料 - 刀片:Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
制造商标准交货期:17 Weeks
寿命@温度。:40000 Hrs @ 60°C
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
特征:-
风扇类型:Tubeaxial
目前评级:2.65A