OD2-P50W10I2
SICK
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的OD2-P50W10I2
提供一年质保期
在线询价
型号 OD2-P50W10I2
制造商 SICK
描述 SEN DISP 50MM +/- 10MM PNP
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 电源:12 ~ 24VDC
视野(Min):-
视野(最大):-
类型:2D Laser Displacement Sensor
端接类型:Cable Leads
系列:OD Value
传感器类型:-
扫描速率:-
解析度:-
其他名称:6036595
工作温度:-10°C ~ 40°C
安装类型:Chassis Mount
制造商标准交货期:3 Weeks
光源:-
安装距离:40.0mm ~ 60.0mm