OD1238-48LS
Orion Fans
OD1238-48LS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的OD1238-48LS
提供一年质保期
在线询价
型号 OD1238-48LS
制造商 Orion Fans
描述 FAN AXIAL 120X38.5MM 48VDC WIRE
数据表
宽度:38.50mm
重量:-
电压范围:28 ~ 56VDC
电压 - 额定:48VDC
终止:2 Wire Leads
静压力:0.130 in H2O (32.4 Pa)
尺寸/尺寸:Square - 120mm L x 120mm H
系列:OD1238
RPM:2000 RPM
功率(瓦特):3.36W
其他名称:OD1238-48LSX
OD123848LS
OD1238PT-48LS
工作温度:14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
噪声:26.0 dB
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 框架:Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
制造商标准交货期:19 Weeks
寿命@温度。:65000 Hrs @ 45°C
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
特征:-
风扇类型:Tubeaxial
目前评级:0.070A