OD1232-24LS02A
Orion Fans
OD1232-24LS02A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的OD1232-24LS02A
提供一年质保期
在线询价
型号 OD1232-24LS02A
制造商 Orion Fans
描述 FAN AXIAL 120X32MM 24VDC WIRE
(美元)
520 pcs
数据表
宽度:32.00mm
重量:-
电压范围:12 ~ 27.8VDC
电压 - 额定:24VDC
终止:3 Wire Leads
静压力:0.270 in H2O (67.2 Pa)
尺寸/尺寸:Square - 120mm L x 120mm H
系列:OD1232
RPM:2900 RPM
其他名称:OD1232-24LS02AX
OD1232-24LSO2A
OD1232-24LSO2A-ND
OD123224LS02A
工作温度:14 ~ 122°F (-10 ~ 50°C)
噪声:44.0 dB
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 框架:Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
制造商标准交货期:19 Weeks
寿命@温度。:30000 Hrs @ 40°C
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
特征:Locked Rotor Sensor
风扇类型:Tubeaxial
目前评级:0.220A