NTSV30120CTG
onsemi
NTSV30120CTG
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NTSV30120CTG
提供一年质保期
在线询价
型号 NTSV30120CTG
制造商 onsemi
描述 ON Semi NTSV30120CTG; Dual Schottky Diode; Common Cathode; 120V 30A; 4-Pin TO-220AB
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 31606 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 正向(Vf)(最大):1.18V @ 15A
电压 - (Vr)(最大):120V
供应商设备封装:TO-220AB
速度:Fast Recovery = 200mA (Io)
系列:-
封装:Tube
封装/箱体:TO-220-3
其他名称:NTSV30120CTGOS
工作温度 - 结:-40°C ~ 150°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:4 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
二极管类型:Schottky
二极管配置:1 Pair Common Cathode
详细说明:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 120V 15A Through Hole TO-220-3
电流 - Vr时反向漏电:800µA @ 120V
电流 - 平均整流(Io)(每二极管):15A